Расписание врачей

Врач Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Записаться на приём Айзатуллина Дина Вадимовнак.м.н., ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог детский Невролог (невропатолог) 9:00 - 13:30 - - - - -
Записаться на приём Ахмадуллина Лилия Румысовнак.м.н., врач высшей категории Психотерапевт 14:00 - 20:00 - 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 - -
Записаться на приём Ахметова Дина Камилевнаврач высшей категории Эндокринолог - - 15:30 - 18:00 - - -
Записаться на приём Билалов Ильшат Винзеловичк.м.н., доцент кафедры хирургических болезней №2 КГМУ Сердечно-сосудистый хирург по записи по записи по записи по записи по записи -
Записаться на приём Билалова Резеда Равилевнак.м.н. Кардиолог 17:00 - 20:00 - - - - -
Записаться на приём Богданов Энвер Ибрагимовичд.м.н., заведующий кафедрой неврологии и реабилитации КГМУ Невролог (невропатолог) Эпилептолог по записи по записи по записи по записи по записи -
Записаться на приём Василевская Елена Алексеевна Психотерапевт - - - 14:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Василевская Ольга Владимировнак.м.н. Невролог (невропатолог) Эпилептолог - - 9:00 - 14:00 - 14:00 - 20:00 -
Записаться на приём Галявиева Аделя Рафкатовна Невролог детский - - - 14:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Гусяков Филипп ИгоревичВрач высшей категории. Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням. Невролог (невропатолог) Эпилептолог Врач функциональной диагностики Невролог детский Невролог-нейрофизиолог нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Записаться на приём Загидуллина Кристина Леонидовнаординатор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог (невропатолог) Вестибулолог (отоневролог) - - 14:00 - 20:00 - - 9:00 - 14:00
Записаться на приём Зонова Алла Владимировна Психиатр Психотерапевт Психотерапевт детский - - 8:00 - 14:00 - - 9:00 - 14:00
Записаться на приём Кантюков Рафаэль Рафкатович Массажист 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Записаться на приём Каримова Ляйля Галеевна Врач УЗИ Нефролог в отпуске в отпуске в отпуске в отпуске в отпуске в отпуске
Записаться на приём Ковшикова Вероника Талгатовна Кардиолог Терапевт - - - - 17:00 - 19:00 -
Записаться на приём Котников Дмитрий ВалерьевичВрач высшей категории Отоларинголог (ЛОР врач) - - - 17:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Куклина Анна Михайловнак.м.н., врач высшей категории Психиатр 17:00 - 20:00 - 17:00 - 20:00 - 17:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Записаться на приём Максудова Аделя Наилевнад.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии КГМУ Нефролог - - 17:00 - 20:00 - - -
Записаться на приём Максютова Мадина ДжаудатовнаВрач высшей категории Невролог (невропатолог) Невролог детский 14:00 - 20:00 9:00 - 14:00 14:00 - 18:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 -
Записаться на приём Муллаянова Регина Фанударовнаспециалист кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог (невропатолог) Вестибулолог (отоневролог) нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Записаться на приём Наумов Эдуард Юрьевич Невролог (невропатолог) Мануальный терапевт 13:00 - 17:00 - 13:00 - 17:00 - 13:00 - 17:00 -
Записаться на приём Петрухина Татьяна Валентиновна Психолог - - 16:00 - 18:00 - - -
Записаться на приём Ротберт Элла БорисовнаПрофессиональный логопед с практическим опытом работы с 1996г. Логопед (дефектолог) 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 9:00 - 14:00 12:00 - 17:00 9:00 - 14:00 -
Записаться на приём Сибгатуллин Тимур Булатовичврач высшей категории Ревматолог - - 17:00 - 20:00 - - -
Записаться на приём Скворцова Ирина Владиславовнаврач высшей категории Врач УЗИ (детский) - - - 18:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Трошина Юлия Владимировнак.м.н., ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог (невропатолог) Сомнолог 9:00 - 14:00 - - - 14:00 - 18:00 9:00 - 14:00
Записаться на приём Хафизова Ирина ФаритовнаНачмед, к.м.н., доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава РФ Невролог (невропатолог) - 14:00 - 20:00 - 14:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Хузиахметова Наталья СергеевнаПсихолог первой квалификационной категории. Психолог Психолог детский - 16:00 - 20:00 - - - -
Записаться на приём Цыплакова Алла ВикторовнаВрач высшей категории, к.м.н. Врач функциональной диагностики 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00
Записаться на приём Шигабутдинова Наиля Гиниатовна Врач УЗИ - 17:30 - 20:00 - - - -
Записаться на приём Якупов Эдуард ЗакирзяновичДиректор, профессор, д.м.н., заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ, Заслуженный врач РТ Невролог (невропатолог) 14:00 - 20:00 14:30 - 20:00 - - - -
Пн
14:00 - 20:00
Вт
-
Ср
14:00 - 20:00
Чт
8:00 - 14:00
Пт
-
Сб
-
Пн
по записи
Вт
по записи
Ср
по записи
Чт
по записи
Пт
по записи
Сб
-
Пн
по записи
Вт
по записи
Ср
по записи
Чт
по записи
Пт
по записи
Сб
-
Пн
16:00 - 20:00
Вт
16:00 - 20:00
Ср
16:00 - 20:00
Чт
16:00 - 20:00
Пт
16:00 - 20:00
Сб
9:00 - 14:00
Пн
в отпуске
Вт
в отпуске
Ср
в отпуске
Чт
в отпуске
Пт
в отпуске
Сб
в отпуске
Пн
17:00 - 20:00
Вт
-
Ср
17:00 - 20:00
Чт
-
Пт
17:00 - 20:00
Сб
9:00 - 14:00
Пн
нет приёма
Вт
нет приёма
Ср
нет приёма
Чт
нет приёма
Пт
нет приёма
Сб
нет приёма
Пн
14:00 - 20:00
Вт
14:00 - 20:00
Ср
9:00 - 14:00
Чт
12:00 - 17:00
Пт
9:00 - 14:00
Сб
-
Пн
9:00 - 14:00
Вт
9:00 - 14:00
Ср
9:00 - 14:00
Чт
9:00 - 14:00
Пт
9:00 - 14:00
Сб
9:00 - 14:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Необходимо проконсультироваться со специалистом
Яндекс.Метрика