Расписание врачей

Врач Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Записаться на приём Айзатулина Дина Вадимовнак.м.н., ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог детский - - - - - -
Записаться на приём Алпарова Алсу Камилевнаврач высшей категории Психолог - - - - - -
Записаться на приём Ахмадуллина Лилия Румысовнак.м.н., врач высшей категории Психотерапевт 14:00 - 20:00 - 14:00 - 20:00 9:00 - 13:30 - -
Записаться на приём Ахметова Дина Камилевнаврач высшей категории Эндокринолог - 11:00 - 15:00 - 11:00 - 15:00 - -
Записаться на приём Билалов Ильшат Винзеловичк.м.н., доцент кафедры хирургических болезней №2 КГМУ Сердечно-сосудистый хирург - - - - - -
Записаться на приём Билалова Резеда Равилевнак.м.н. Кардиолог 16:30 - 20:00 - - - - -
Записаться на приём Богданов Энвер Ибрагимовичд.м.н., заведующий кафедрой неврологии и реабилитации КГМУ Невролог (невропатолог) Эпилептолог - - - - - -
Записаться на приём Василевская Елена Алексеевна Психотерапевт Психиатр - 9:00 - 16:00 - - 12:00 - 16:00 -
Записаться на приём Василевская Ольга Владимировнак.м.н. Невролог (невропатолог) Эпилептолог - - 8:00 - 16:00 - - -
Записаться на приём Габасов Марсель Винерович Нейрохирург - 17:00 - 20:00 - - - -
Записаться на приём Горелкин Иван Валерьевич Терапевт Ревматолог - 16:00 - 20:00 - 16:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Гусяков Филипп ИгоревичВрач высшей категории. Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням. Невролог (невропатолог) Эпилептолог Врач функциональной диагностики Невролог детский Невролог-нейрофизиолог - - - - - -
Записаться на приём Загидуллина Кристина Леонидовна Невролог (невропатолог) Вестибулолог (отоневролог) - - - - - -
Записаться на приём Зонова Алла Владимировна Психиатр Психотерапевт Психотерапевт детский - - 16:00 - 20:00 - 16:00 - 20:00 9:00 - 15:00
Записаться на приём Кантюков Рафаэль Рафкатович Массажист по записи по записи по записи по записи по записи по записи
Записаться на приём Каримова Ляйля Галеевна Врач УЗИ Нефролог 11:00 - 16:00 - - - - -
Записаться на приём Котников Дмитрий ВалерьевичВрач высшей категории Отоларинголог (ЛОР врач) - - - - 16:40 - 20:00 -
Записаться на приём Максудова Аделя Наилевнад.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии КГМУ Нефролог - - - - - -
Записаться на приём Максютова Мадина ДжаудатовнаВрач высшей категории Невролог (невропатолог) Невролог детский Вестибулолог (отоневролог) 15:00 - 20:00 10:00 - 14:00 - 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 -
Записаться на приём Муллаянова Регина Фанударовнаврач высшей категории, специалист кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог (невропатолог) Вестибулолог (отоневролог) - - 9:00 - 14:00 - - -
Записаться на приём Наумов Эдуард Юрьевич Невролог (невропатолог) Мануальный терапевт Вертеброневролог - - - - - -
Записаться на приём Петрухина Татьяна Валентиновна Психолог - - - - - -
Записаться на приём Ревус Олег Владимировичврач высшей категории Невролог (невропатолог) 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 10:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 9:00 - 15:00
Записаться на приём Ревус Олеся Григорьевнаврач высшей категории Невролог (невропатолог) 15:00 - 20:00 8:00 - 12:00 15:00 - 20:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 -
Записаться на приём Ротберт Элла БорисовнаПрофессиональный логопед с практическим опытом работы с 1996г. Логопед (дефектолог) 14:00 - 20:00 15:00 - 17:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 9:00 - 14:00 -
Записаться на приём Сибгатуллин Тимур Булатовичврач высшей категории Ревматолог - - 17:30 - 20:00 - - -
Записаться на приём Скворцова Ирина Владиславовнаврач высшей категории Врач УЗИ (детский) - - - - - -
Записаться на приём Трошина Юлия Владимировнак.м.н., ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ Невролог (невропатолог) Сомнолог - 14:00 - 20:00 - - 14:00 - 20:00 10:00 - 15:00
Записаться на приём Фатыхова Эльза Закариевна Ревматолог - 14:00 - 20:00 8:00 - 11:00 12:00 - 16:00 8:00 - 14:00 -
Записаться на приём Хафизова Ирина Фаритовнак.м.н., доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава РФ Невролог (невропатолог) - 14:00 - 17:00 - - - -
Записаться на приём Цыплакова Алла ВикторовнаВрач высшей категории, к.м.н. Врач функциональной диагностики 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 9:00 - 13:00
Записаться на приём Чиж Роман Сергеевич Невролог (невропатолог) - - - 16:00 - 20:00 - -
Записаться на приём Шигабутдинова Наиля Гиниатовна Врач УЗИ - 17:00 - 20:00 - - - -
Записаться на приём Шиков Алексей Сергеевичк.м.н., ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и мед. генетики Казанского ГМУ Невролог (невропатолог) Кинезиотерапевт - 14:00 - 16:00 - - - -
Записаться на приём Шишкин Денис Александрович Психиатр 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 14:00 - 20:00 9:00 - 12:00
Записаться на приём Ягунова Ксения Викторовна Невролог детский - 16:30 - 18:00 - - - -
Записаться на приём Якупов Эдуард ЗакирзяновичДиректор, профессор, д.м.н., заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики КГМУ, Заслуженный врач РТ Невролог (невропатолог) 14:00 - 20:00 - - - - -
Пн
14:00 - 20:00
Вт
-
Ср
14:00 - 20:00
Чт
9:00 - 13:30
Пт
-
Сб
-
Пн
-
Вт
11:00 - 15:00
Ср
-
Чт
11:00 - 15:00
Пт
-
Сб
-
Пн
по записи
Вт
по записи
Ср
по записи
Чт
по записи
Пт
по записи
Сб
по записи
Пн
8:00 - 14:00
Вт
14:00 - 20:00
Ср
10:00 - 14:00
Чт
14:00 - 20:00
Пт
14:00 - 20:00
Сб
9:00 - 15:00
Пн
15:00 - 20:00
Вт
8:00 - 12:00
Ср
15:00 - 20:00
Чт
8:00 - 13:00
Пт
8:00 - 13:00
Сб
-
Пн
14:00 - 20:00
Вт
15:00 - 17:00
Ср
14:00 - 20:00
Чт
14:00 - 20:00
Пт
9:00 - 14:00
Сб
-
Пн
-
Вт
14:00 - 20:00
Ср
8:00 - 11:00
Чт
12:00 - 16:00
Пт
8:00 - 14:00
Сб
-
Пн
8:00 - 14:00
Вт
8:00 - 14:00
Ср
8:00 - 14:00
Чт
8:00 - 14:00
Пт
8:00 - 14:00
Сб
9:00 - 13:00
Пн
16:00 - 20:00
Вт
16:00 - 20:00
Ср
16:00 - 20:00
Чт
16:00 - 20:00
Пт
14:00 - 20:00
Сб
9:00 - 12:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Необходимо проконсультироваться со специалистом